В последние дни перед конференцией мы предлагаем инди-разработчикам на билеты гигантскую скидку в 90%.

90 скидка для инди-разработчиков на White Nights StPetersburg 2016

До открытия летней сессии White Nights осталось всего несколько дней. Конференция откроет свои двери уже 28 июня. Пройдет она в Санкт-Петербурге в здании театра «Балтийский Дом».

В мероприятии, напомним, примут участие такие компании, как King, Rovio, Goodgame Studios, Creative Mobile, Game Insight, Remedy Entertainment, Paradox Interactive, Gaijin Entertainment, Unity, Epic Games и многие другие.

Всего ожидается 43 доклада, которые охватят издание и продвижение игр на разных рынках, гейм-дизайн и разработку на разных движках. Но, конечно, самое важное, что в рамках мероприятия можно будет обменяться опытом, найти партнера по бизнесу или издателя. А ведь поговорить точно будет с кем. Уже сейчас на White Nights St.Petersburg 2016 зарегистрировано более 1000 человек из 650 компаний.

Тем инди-командам, которые хотят попасть на White Nights St.Petersburg 2016, но еще не успели приобрести билет, мы предлагаем воспользоваться нашим купоном IReadApp2Top. Он дает 90% скидку при покупке инди-билета.

Обращаем внимание, что это билеты исключительно для инди-разработчиков. Для тех команд, которые делают игры (не сервисы, не платформы, не сетки, не просто мобильные приложения, не SDK и не партнерские сетки) и чьи команды насчитывают не более 10 человек.

Мы будем проверять каждую покупку. В случае нарушения правил мы будем аннулировать билеты без обсуждений.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.