До осенней White Nights Moscow 2015 осталось чуть меньше месяца. Как обычно в рамках конференции пройдет два круглых стола. С ними и связаны наши конкурсы.

Конкурс - выиграй премиум-билет на White Nights Moscow 2015

Первый круглый стол мы решили посвятить социальным играм и взаимодействию между разработчиками и платформами. Летом в Питере получилось очень продуктивно (смотрите чуть ниже)!

Видео с White Nights St`Petersburg 2015
Приглашаем дружелюбных профессионалов помочь нам с вопросами и формулировкой темы.

Два автора лучших идей, посвященных круглому столу по социальным играм, получат премиум-билеты на конференцию. Последние, напомним, разработчикам сейчас обойдутся в $300, а представителям рекламных сетей — $600.

Пишите вопросы под этой публикацией. После вопроса в скобках обязательно уточняйте, что участвуете в конкурсе, а также оставляйте адрес своей странички в VK или Facebook, чтобы мы могли с вами связаться. Победителей огласим в четверг, 17 сентября.

White Nights Moscow 2015 пройдет 13-14 октября. Среди докладчиков ожидаются: Fireproof Studios, Gamevil, Miniclip, Goodgame Studios, ZeptoLab, Social Quantum и многие другие. Полное расписание будет опубликовано на сайте завтра.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.