В рамках летней White Nights, до которой осталось две с половиной недели, пройдет круглый стол с разработчиками игр. За лучшие вопросы к нему App2Top.ru подарит два премиум-билета.

Конкурс - задай вопрос и выиграй билет на White Nights StPetersburg 2016

На круглом столе несколько компаний обсудят такую насущную проблему, как монетизация игр. Главный вопрос, который будет поставлен: как это делать правильно? Участники разговора поделятся собственным опытом, расскажут о своих ошибках и удачах, а также обсудят монетизацию популярных проектов.

Мы, в свою очередь, предлагаем придумать нашим участникам каверзные и интересные вопросы на эту тему. Двум авторам самых неожиданных и глубоких вопросов мы подарим по премиум-билету (с доступом ко всем вечеринкам и активностям).

В круглом столе примут участие представители следующих компаний: Social Quantum, Alawar, Nevosoft, Indigo Kids и Tigrido.

Вопросы писать нужно под этой публикацией. После вопроса в скобках обязательно уточняйте, что участвуете в конкурсе, а также оставляйте адрес своей странички в VK или Facebook, чтобы мы могли с вами связаться. Победителей огласим вечеров в пятницу, 10 июня, в комментариях под этом материалом, а также в наших пабликах в Facebook и VK.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.