На следующей неделе в Берлине стартует Международная Неделя Игр (International Games Week). В ее рамках пройдут 12 крупных мероприятий. Apps World Germany 2015 — одно из них.

Стив Возняк и Питер Молинью выступят на Apps World Germany

Строго говоря, к IGW непосредственное отношение будет иметь только игровая секция Apps World, большой конференции, охватывающей более 10 тем (в том числе: приложения для ТВ, приложения для автомобилей, HTML5, облачные приложения и так далее).

Ключевыми гостями мероприятия станут сооснователь Apple Стив Возняк (Steve Wozniak), создатель Populous и Fable Питер Молинью (Peter Molyneux), а также Ян Ливингстон (Ian Livingstone), один из основателей Games Workshop, а ныне президент компании Midoki, которую мобильные игроки знают по Plunder Pirates и Crazy Taxi City Rush.

Всего на конференции, которая пройдет 22-23 апреля, ожидается более 200 спикеров, порядка 150 участников и около 6000 (!) гостей.

В этому году под брендом Apps World также пройдут конференции в США (в мае) и Лондоне (в ноябре).

Что касается недели игр в Германии, то из интересного стоит также обратить внимание на конференцию Quo Vadis, посвященную всем аспектам игрового бизнеса (на ней ожидаются спикеры из Remedy и Bioware).

Источник: https://www.apps-world.net

Также по теме:

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.