Организаторы конференции Winter Nights 2015 заявили, что один из трех потоков мероприятия будет полностью посвящен техническим аспектам разработки игр: никакого маркетинга и бизнес-девелопмента.

В рамках Winter Nights 2015 пройдет технический трек

Игровая конференция Winter & White Nights, традиционно проходящая каждый год в Санкт-Петербурге зимой и летом, всегда была, в первую очередь, ориентирована на бизнес. На нее приезжают те, кто хочет познакомиться или укрепить связи с крупнейшими игроками на рынке. 

Однако февральская Winter Nights ломает этот шаблон, расширяя границы конференции: один из треков будет полностью посвящен техническим моментам создания мобильных и социальных игр. 

Иными словами, целая подборка презентаций будет строго ориентирована на игровых программистов, дизайнеров, на тех, кто создает проекты своими руками.

Билет на технический трек, который  Winter Nights запускает при поддержке DevGAMM, можно приобрести уже сейчас за $50. После публикации программы трека 19 января стоимость билета вырастет почти в два раза. 

Технический билет дает доступ только к кофе-брейкам и техническому треку со спикерами от Unity, Google, Microsoft, Facebook, ARM — тем, кто планирует вести переговоры, понадобится билет “Стандарт” за $200 или “Премиум” за $300.

Напомним, что в других залах На Winter Nights 2015 в качестве спикеров выступят в том числе авторы таких игр, как "Сибирь", Monument Valley и Best Fiends.

Материалы по теме:

Nevosoft — компания-разработчик казуальных игр для различных платформ (iOS, Android, Windows Phone, PC, Mac, социальные сети). Основана в 2002 году. Ее головной офис находится в Санкт-Петербурге. В портфолио компании входят такие тайтлы, как "Планета самоцветов", Landgrabbers, "Супер корова", "Чародеи", "Мое королевство", серия "Полцарства за принцессу" и многие другие. B2B-проектами Nevosoft являются крупнейшая в Восточной Европе конференция по мобильным играм WN Mobile Games Conference и новостной ресурс App2Top.ru.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.