Во второй день White Nights 2015 пройдет круглый стол «Социальные сети с точки зрения разработчиков игр». Мы предлагаем придумать вопросы его участникам.

Задай вопрос участникам круглого стола Социальные сети с точки зрения разработчиков игр

Летняя конференция о разработке и продвижении мобильных и социальных игр откроется 26 июня. То есть, уже в эту пятницу.

В рамках второго дня — 27 июня — на мероприятии пройдет круглый стол «Социальные сети с точки зрения разработчиков игр». Как гласит информация на официальном сайте мероприятия:

На круглом столе соберутся разработчики и представители соцсетей, чтобы обменяться мнениями по следующим вопросам:

 

  • какие жанры наиболее популярны в разных сетях
  • объем выручки
  • тонкости работы с разными соцсетями (кто более доступен, насколько легко получить фичерение, есть ли в нем смысл вообще)
  • почему доля русскоязычных сетей выше, чем у Facebook

Редакция App2Top.ru в свою очередь предлагает задать его участникам — компаниям Nevosoft, Overgamez, RJ Games, Playkot, Crystal Clear Soft и представителям социальных сетей VK и «Одноклассники» — свои вопросы прямо здесь в комментариях. На круглом столе мы эти вопросы обязательно озвучим и, конечно, расскажем, что на них ответили участники разговора.

P.S. Среди задавших вопросы мы также разыграем два билета «Премиум» на конференцию. Только просьба: после вопроса в скобках уточните, пожалуйста, что участвуете в конкурсе, а также дайте адрес своей странички в VK или Facebook, чтобы мы могли с вами связаться. Победителей огласим во вторник, 23 июня.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.