О главных релизах App Store на этой неделе — в нашем материале. По секрету, дельного — мало, так что можно смело продолжать играть в Broken Sword 5, но мы очень советуем обратить внимание на Slam Dunk Baseball 2.

The Return of the Heroes

Реалтаймовый клон прекрасной Skulls of the Shogun. От оригинала проекту достались спрайтовые персонажи на трехмерном фоне, рисовые фермы и не слишком удобное управление. Последнее, учитывая высокий темп игры, вызывает больше всего вопросов. 

Slam Dunk Baseball 2

PvP-версия Angry Birds про баскетбол с графикой на уровне лучших мобильных трехмерных шутеров. Пользователи играют друг с другом на внутриигровую валюту. Затягивает.

Stubies

Простенькая аркада про цветных кубиголовых людей, которых необходимо сталкивать друг с другом, чтобы получать очки. 

Any Landing

Забавный раннер, управление в котором "завязано" на гироскоп. Цель – как можно дольше продержать самолет с пассажирами в воздухе, а затем благополучно сесть. 

A Darker Shade of Red

Нуарный детектив про лиса. Первое же задание в игре – найти журнал скарбезного характера для огромного бобра. Игра подкупает озвучкой всех диалогов и хорошим звуком. 

Jelly Love

Пока Wooga не успела зарезервировать слова Jelly и Splash компания Chillingo решила выпустить Match-3 про желейки. Игра очень простенькая, явно не претендует на лавры Candy Crush Saga.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.