Олдскульный проект Square Enix за первые 30 дней после глобального релиза набрал 5 млн скачиваний, к выходу на iOS готовится киберпанк-экшен Leap of Fate, а создатели League of Evil запустят пиксельный раннер Journey Below.

Odnoi-strokoi

1.
Пиксельную игрушку Final Fantasy Brave Exvius от издателя Square Enix и разработчика A-Lim за месяц после мирового запуска скачали 5 млн раз. Плюс к тому, в Японии у проекта 6,5 млн загрузок. В честь события создатели проекта раздают игрокам подарки. Акция стартовала сегодня, 26 июля, и продлится до 31 июля. Напоним, о том, что Square Enix запускает олдскульную фритуплейную игру, стало известно в 2014 году. Релиз в Японии состоялся в октябре 2015 года. По ссылкам — iOS- и Android-версии проекта.

13754612_621647397997144_6702053327611304720_n

2.
Разработчик Clever Plays запустит на iOS экшен с элементами RPG Leap of Fate. Тайтл в смешанной стилистике — киберпанк и фэнтези — запустится в августе. Игроку предложат сразиться за один из классов (маг, техномант, заклинатель духов и оккультист) в альтернативном Нью-Йорке будущего.

3.
Авторы пиксельной League of Evil запустит пиксельную же игрушку Journey Below. Это бесконечный раннер, где игроку предложат пройти 12 рандомно сгенерированных уровней, прежде чем сразиться с боссом. После каждого уровня персонажа можно будет прокачать.
Тайтл появится в сторах в августе. Ravenous Games, напомним, ранее отметилась такими проектами, как League of Evil, Random Heroes, Devious Dungeon, Gravity Duck и Shadowstone: The Lost Oath.

gameplay1

 

Скриншот из Journey Below

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.