Компания Nevosoft, организаторы конференции White Nights Helsinki 2016, которая состоится 11-12 февраля 2016 года в столице Финляндии, составили гороскоп на будущий год. Делимся.

Zodiac-app2top

Пока все подводят итоги уходящего года, мы представляем геймдев-гороскоп для всех знаков зодиака, который поможет лучше распланировать 2016 год!

ОВЕН

В новом 2016 году вы будете регулярно придумывать концепции новых игр, но чтобы дело сдвинулось дальше идеи, придется как следует поработать. Радуйтесь проблемам в начале года, конец будет ещё веселее. Старт нового проекта лучше запланировать на начало июля — только убедитесь, что команда успеет сходить в отпуск до этого момента, иначе их усталость может сильно сказаться на офисном ретеншене.

tumblr_npk8bpqvfC1utrfuso1_500

ТЕЛЕЦ

Большие и перспективные планы возникнут у Тельцов в новом 2016 году — многие из них планируют оказаться на верхних строках кассового топа. Не факт, что это получится, однако несколько дней в топах стран третьего мира звезды вам гарантируют. В марте Тельцами овладеет непреодолимая тяга к уединению — отключитесь от инета, закройте Фейсбук и помедитируйте. Результатом вполне может стать какая-нибудь гениальная бизнес-идея.

tumblr_nq7b72kfa51ut95ado1_500

БЛИЗНЕЦЫ

Год Обезьяны – это отличная возможность Близнецам понять, где они, с кем и, главное, зачем. Большое значение будут иметь новые деловые знакомства, особенно те, что завяжутся в начале года в Хельсинки, в конце июня в Питере и в октябре в Москве. И обратите, наконец, внимание на здоровье — в 2016 году постарайтесь выпить не более 10 литров чистого спирта, тогда движок будет работать четко.

tumblr_nsb5oo9O8G1tg0clto1_400

РАК

У вас в карьере возможны перемены: либо они будут хорошими, либо плохими. Ваша задача — усердно работать в любом случае. К середине года высока вероятность повышения ARPU вашей самой успешной игры на 15%. Постарайтесь очень прагматично подойти к закупке трафика; особенно успешными результаты закупок будут в нечетные дни нечетных месяцев.

tumblr_nhsh1hAHfO1ra1mgno1_500

ЛЕВ

В начале нового 2016 года Львам предстоит пережить несколько не очень приятных моментов, которые будут полностью компенсированы дальнейшим развитием событий. Общее MAU ваших проектов за год вырастет не менее чем на 33%, при условии, что вы станете больше времени уделять коммьюнити менеджменту. Также звезды рекомендуют сменить пароли на всех аккаунтах.

tumblr_nx7hctgyYI1u3eoyoo1_400

ДЕВА

Вас ожидает много командировок и перемены в образе жизни. Девизом нового года для Дев должно стать три слова: “Нетворкинг, нетворкинг, нетворкинг”. Вероятно резкое увеличение общения и контактов с людьми на профессиональной почве. При поездках на конференции можете со спокойной совестью не посещать деловую программу — главное, приходите на все вечеринки, включая препати.

tumblr_mklmheZMV51qeu23fo1_500

ВЕСЫ

Этот год загрузит вас работой, дедлайны будут покоряться с большим трудом, билды компилироваться медленно. Зато во второй половине 2016-го наконец-то придет слава и признание.

tumblr_n9xet31kpU1sjc5sqo1_250

Примерно в это же время возможно неожиданное падение серваков, которое, однако, ни на что не повлияет — пользователи не покинут вас ради конкурентов, что бы вы ни делали.

СКОРПИОН

2016 год сулит вам многочисленные разъезды во все стороны света. Это могут быть как просто путешествия, так и поездки на конференции. Джетлаг в год Обезьяны будет переноситься на удивление легко. Это позволит Скорпионам совершить ряд трудовых подвигов, которые значительно увеличат благосостояние вашей компании в 2017-ом.

tumblr_nsqn5slh4Z1sycimgo1_400

СТРЕЛЕЦ

Ваше профессиональное будущее на несколько лет вперед будет зависеть от событий, которые случатся на White Nights Хельсинки во вторую неделю февраля 2016 года. В команде могут поменяться несколько ключевых людей, но это не страшно — на смену им придут еще более крутые специалисты. Главное, следите внимательно, чтобы они к концу года не сменили вас.

tumblr_nic2byTPPN1u832izo1_400

КОЗЕРОГ

С февраля по август судьба будет поочередно поворачиваться к вам то передом, то другой стороной, но к осени все устаканится. Побольше читайте, особенно App2Top — хорошая идея придет в голову тогда, когда вы будете меньше всего ее ожидать.

giphy

ВОДОЛЕЙ

В новом 2016 году попробуйте прекратить учить всех окружающих и наконец-то сами последуйте своим советам. Резких поворотов в судьбе не планируется, однако вероятно появление новых фич, которые поначалу будут выглядеть как баги. Бизнес-ангелы будут к вам благосклонны.

giphy

РЫБЫ

Звезды рекомендуют заняться A/B тестированием и тщательно анализировать результаты. Кстати, этот подход сработает только в играх — в личной жизни постарайтесь больше полагаться на импровизацию. В мае к вам неожиданно придет популярность в социальных сетях — не зазнавайтесь и помните, что лайки себя сами не ставят, поэтому поддерживайте дружеские отношения с известными людьми в индустрии.

tumblr_mnlp44s75I1st3lhto1_400

С наступающим Новым Годом!

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.