Французская компания Kobojo в ходе выставки Tokyo Game Show анонсировала новый тайтл для PlayStation Vita и iOS под названием Zodiac.

zodiac

Игра представляет собой онлайн-RPG в аниме-стилистике. Пользователю, судя по видео-трейлеру, предложено будет играть за один из 12 «классов Зодиака», каждый из которых обладает собственными скиллами и тактикой ведения боя.

Студия, которая ведет работу над тайтлом, — недавно открывшийся филиал Kobojo в Шотландии. В создании игры примут участие композитор Хитоши Сакимото (Hitoshi Sakimoto) и сценарист Казушиге Ноджима (Kazushige Nojima), известные по франшизе Final Fantasy.

Ожидается, что Zodiac выйдет в 2015 году. Отметим: по словам разработчиков, проект является частью «нового видения» Kobojo, которое подразумевает, что компания переходит от казуальных игр к более сложным и визуально выразительным.

Источник: http://www.insidemobileapps.com

Kobojo — французский издатель и разработчик игр. Компания основана в 2008 году в Париже. Среди самых известных проектов — Mutants: Genetic Gladiators, Atlantis Fantasy, Goobox и Pyramid Valley. Недавно Kobojo открыла филиалы в Шотландии и Японии. 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.