Каждый день анонсируют десятки новых игр. Мы, в меру наших сил и способностей, находим и представляем самые интересные из них.

среда

Chain Chronicle

Японский кассовый хит Chain Chronicle от Sega выходит "на мир" 8 декабря. Игра — что-то вроде ролевой тактики с элементами Plants vs. Zombies. 

SimCity BuildIt

EA порадовала роликом из предстоящей SimCity BuildIt. И он, если честно, вызывает восторг.

Final Fantasy Legends: Space-Time Crystal

1416329544-final-fantasy-legends-space-time-crystal-1 (1)

Square Enix представила сразу две игры. Первая — Legends. Сингл-проект в духе "старой школы" с 16-битной графикой с сюжетом.

Final Fantasy: Brave Exvius

1416330245-final-fantasy-brave-exvius-1

Второй проект тоже аппелирует к классике, только создается при поддержке авторов Brave Frontier, и распространяться будет по модели free-to-play.  

Best Little War Game

Rubicon Development, разработчик серии Great Big War Game, готовит к релизу тактический трехмерный варгейм Best Little War Game. 

The Crew Road Empire

UbiSoft в декабре планирует запустить любопытный микс трехмерного раннера и CSR — The Crew Road Empire. Впрочем, обладатели новозеландского аккаунта iTunes уже сейчас могут попробовать игру "на зуб".

Armello

На этой неделе стартует закрытое бета-тестирование Armello на PC. Это значит, что недалек и тот миг, когда игра появится и на iOS. Точнее, не так, это позволяет надеется, что к запланированный на март 2015 года релиз не будет переносится.  

Highrise Heroes

Fallen Tree Games и Noodlecake в декабре хотят выпустить симпатичную головоломку Highrise Heroes. 

Хотите попасть в подборку — пишите нам на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.