На днях DeNA анонсировала выход Star Wars: Galactic Defense. Игра станет еще одной в обширном списке тайтлов по мотивам «Звездных войн». Хорошие новости для фанатов франшизы — в Star Wars: Galactic Defense обещают появление Бобы Фетта.

bob

Судя про трейлеру, новый проект от DeNa выполнен в жанре tower defense. Пользователь должен выставить свои башни вдоль тропы и уничтожать силы противника; игроку нужно будет принять сторону Империи или Повстанцев. Тайтл захватывает события как приквела, так и оригинальной трилогии Star Wars, поэтому выбор юнитов будет богатым, вне зависимости от того, какую сторону предпочтет игрок. 

starwarsgalacticdefensepreview1

Преимущество в бою можно будет получить за счет дополнительных персонажей, как в игре Kingdom Rush. Видимо, на этом этапе и появится Боба Фетт. Создатели Star Wars: Galactic Defense обещают, что в игре будет возможность ввести в бой взвод Тысячелетних Соколов (в этом месте любой фанат записывает тайтл в список must-play).

Игра Star Wars: Galactic Defense будет условно бесплатной. Дата выхода пока неизвестна. 

Напомним, за последнее время игры по мотивам франшизы выходили в жанрах RTS (Star Wars: Commander) и карточный баттлер (Star Wars Assault Team). После выхода  Star Wars: Galactic Defense останется, как нам кажется, ждать только игры по “Звездным войнам” в сеттинге Flappy Bird.

Источник: http://toucharcade.com

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.