В свете относительно скорого релиза Rise of the Tomb Raider на PC и консолях, Square Enix активизировалась. На подходе уже вторая за лето мобильная игра про похождения английской аристократки и расхитительницы гробниц Лары Крофт — Lara Croft Go.

лара

Игра заявлена как головоломка, аналогично тайтлу Hitman Go. Игроку предложат карту с миссиями. Ему нужно будет понять, в какой последовательности необходимо совершать ходы, чтобы пройти очередное задание.

Лара Крофт пойдет по следам мифа о Королеве Ненависти (Queen of Venom). Пользователь будет не просто уничтожать противника, как в игре про наемного убийцу, а еще и исследовать руины древнего города.

Lara-Croft-Go

Square Enix выступит в качестве издателя, как и в случае с Lara Croft: Relic Run. Разрабатывают игру Crystal Dynamics, — создатели серии Tomb Raider для консолей.

В ходе презентации на конференции E3 Патрик Нод (Patrick Neud), глава монреальского подразделения Square Enix, пообещал игрокам «зачаровывающий саундтрек» и «великолепную визуальную составляющую».

Качество арта и музыки можно оценить, посмотрев трейлер.

Lara Croft Go выйдет в этом году. Точные сроки пока не названы.

Источник: http://www.gamespot.com

Другие материалы по теме:

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.