К выходу готовится игра Dawn of Titans от студии NaturalMotion, создателей игры Clumsy Ninja. Разработчик опубликовал в своем официальном блоге первый трейлер геймплея.

дон_2

Dawn of Titans — боевик в режиме реального времени с элементами стратегии. Пользователь будет строить и улучшать свое королевство, а затем отстаивать его в битве с противником. Для этой цели необходимо будет создать многочисленное войско. В его состав, помимо привычных мечников, лучников и кавалеристов, будут входить титаны и драконы.

титаны

Управлять своей армией игрок будет с помощью свайпов.

В трейлере обращает на себя внимание детализированная анимация мира: облаков, деревьев, водопадов и так далее. Для ее создания использовалась анимационная технология Morpheme, автором которой является сама NaturalMotion.

дон

По утверждению ресурса Venturebeat, тайтл сейчас запущен в нескольких странах (каких — не называется). Ожидается, что в ближайшее время состоится полноценный релиз.

Другие материалы по теме:

NaturalMotion — разработчик игр. Находится в Великобритании. Кроме игр, специализируется на разработке программного обеспечения для создания реалистичной анимации в играх. Является создателем собственного движка Euphoria. В 2014 году студию приобрела компания Zynga.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.