Издатель и разработчик Pocket Gems выпустит мобильную игру с американской исполнительницей Деми Ловато (Demi Lovato). Информация об этом появилась на странице Pocket Gems в Facebook.

деми

Деми Ловато появится в одной из игр проекта Episodes. Это серия интерактивных тайтлов, где решение игрока непосредственно влияет на повороты сюжета.

Игра расскажет о концертном туре певицы в поддержку ее альбома. Фанаты исполнительницы присоединятся к ней в путешествии и одновременно будут строить собственную музыкальную карьеру.

Певица сама выбирала аватар и реплики в диалогах, сообщает онлайн-издание Billboard со ссылкой на слова представителей Pocket Gems.

Ресурс Pocketgamer.biz предполагает, что на решение сделать Ловато героиней мобильной игры повлияла ее популярность в соцсетях. У исполнительницы песен, актрисы и певицы 28,9 млн подписчиков в Twitter и более 36 млн — в Facebook.

Разработчиком игры станет подразделение Pocket Gems — Episodes Interactive. Игра появится на iOS и Android этим летом. Точную дату выхода авторы проекта не назвали.

Первой игрой, которая достигла успеха, используя знаменитость как бренд, стала Kim Kardashian: Hollywood. Ее запустила студия Glu Mobile в 2014 году. Тайтл принес своим авторам несколько сот миллионов долларов.

Источник: https://www.facebook.com

Другие материалы по теме:

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.