Всех с первых днем зимы, а также с началом рождественского сезона (елки уже начали ставить, да). А у нас, в свою очередь, рассказ о трех новинках App Store: Ancient Legacy, AwesomeBoots и Trouble with Robots.

Ancient Legacy

Очаровательный черно-белый проект, которому вполне можно дать следующее определение: адаптированная под одного игрока настольная ролевая игра. Тут есть карты, по которым персонаж передвигается, кидая кости, есть квесты, которые решаются опять же выкидыванием кубиков, есть монстры… И все это в непритязательной графике конца 70-ых. 

Screen Shot 002

Ссылка на игру в App Store

AwesomeBoots

Один из множества проектов, аппелирующих к Flappy Bird. Только тут надо не между трубами прыгать, а избегать залпов ракетниц, попутно прыгая на стрелков. Игра яркая, опять же про "пиксели" и "кубы", поэтому, как говорится, "почему бы и нет" (в смысле, качать можно, если нужен "убийца времени", который в кое-то веки не вызывает желания расколоть телефон).

Screen Shot 003

Ссылка на игру в App Store

Trouble with Robots

Проект с виду страшненький. Однако в нем что-то есть, возможно, это можно назвать харизмой. Trouble with Robots — вариация на тему жанра Tug of War, построенной на коллекционной механике. Игрок выкидывает на поле карты, которые могут быть либо войсками, либо заклинаниями, которые наносят урон волнам противника. Прибавьте сюда забавный сюжет и веселую музыку — получите представление о творении студии Art Castle. 

Screen Shot 004

Ссылка на игру в App Store

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.