В нынешней подборке за четверг у нас следующие проекты: Raids of Glory, WWE Immortals, SineWave и World War II: D-Day. 

Релизы дня — четверг

Иллюстрация: WWE Immortals

Raids of Glory

Фраза "свой Clash of Сlans не делает только ленивый" вот уже, страшно подумать, третий год подряд не теряет свой актуальности. На этот раз свой вариант финского хита представила Nitro Games и Chillingo. Игру мы бы не назвали снимающей звезды с неба. Проходной проект, который многое позаимствовал из других переосмыслений Clash of Clans — Plunder Pirates и Cloud Raiders.

Screen Shot 006

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

WWE Immortals

NetherRealm Studios на фоне царящего в App Store и Google Play безрыбья выпустили свой же клон Injustice: Among Gods двухлетней давности. Только в этот раз вместо героев DC звезды американского реслинга.

Screen Shot 007

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

SineWave

Отличнейший пятипозиционный раннер (трасса разделена на пять условных дорожек, а не, к примеру, на три, как в Looney Tunes Dash), за львиную долю очарования в котором отвечает хороший дабстеп.

Screen Shot 008  

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

World War II: D-Day

Если судить по названию, то может показаться, что речь идет об очередной тактике от Slitherine, но это далеко не так. Гексов в игре вы не найдете.  World War II: D-Day — карточный батлер, в котором в самом начале игры Гитлер сбегает от армии союзников на Северный полюс. 

Screen Shot 009

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.