На выходные мы припасли для вас три отличные новые игры — Roller Polar, Amazing Ninja и "Морскую империю".

1

Roller Polar

Забавный проект, который с определенными оговорками можно назвать раннером, хотя по "содержанию" он все же ближе к таперам, вроде Flappy Bird. На огромном снежном коме катится белый мишка, периодически ком наезжает то на здоровенный булыжник, то она ель. Задача игрока — вовремя тапнуть, чтобы, когда ком через себя потащит очередной предмет, мишка вовремя от него увернулся.

Screen Shot 028

Скачать игру с App Store можно здесь

Amazing Ninja

Ketchapp постепенно начинает усложнять свои игры. Например, в Amazing Ninja игроку, как и в 2 Cars, одного пальца для игры не хватает. Устройство необходимо держать двумя руками. Пока, правда, подобные сложности не делают игры студии хуже. В Amazing Ninja задача у пользователя следующая: избегать столкновений с бегущими ниндзя, драться с теми, которые вытащили катану и, что тоже важно, не проваливаться в обрывы. Жмем с левой половины экрана — прыжок, жмем справа — атака. Увлекательно, весело, жалко, что только сегодня на поток подобное дело выдавать умеет только Ketchapp.

Screen Shot 029

Скачать игру с App Store можно здесь  

Морская империя

Game Insight издала, по сути, еще одну часть "Туземцев". Только в этот раз обошлось без машин времени, а сама серия продолжила эволюционировать. Лично меня очень порадовал новый сеттинг — пиратский. Единственный вопрос: почему авторы отказались от упоминания популярного IP в своей новой игре?

Скачать игру с App Store можно здесь

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.