Пятничная подборка включает три игры: Dwarfs & Dragons, Disco Panda и Magic Cat Story.

Релизы дня - пятница


Dwarfs & Dragons

App-Store

Клон Boom Beach про викингов с большим количеством оригинальных идей, вроде необходимости сосуществовать на одной карте с рядом других игроков. Играть или не играть — вопрос сложный и полностью зависит от того, не надоели ли вам клэши.

Screen Shot 013


Disco Panda

App-StoreGoogle-Play

Простенькая match-3, в которой надо убрать с поля за минуту как можно большее число цепочек. Главное достоинство игры в том, что это по-хорошему ненормальный азиатский продукт с чрезвычайно «до боли в глазах» яркой графикой, соответствующей диско-музыкой и комментирующим любое ваше действие на английском языке мужским голосом с жутчайшим восточным акцентом.

Screen Shot 014


 Magic Cat Story

App-StoreGoogle-Play

Очень интересная вариация на тему match-игр. В каком-то роде можно говорить о синтезе тетриса, классических match-3 и Pet Rescue Saga. Есть игровое поле с цветными блоками. Большую часть из них игрок должен убрать. Делается это следующим образом: каждый ход игроку дается куб, состоящий из четырех камней разного цвета. Этот куб игрок может крутить, а также выбирать место, куда его положить. Понятно, что делать это необходимо так, чтобы вместе оказывались камни одного цвета. Играется очень свежо.

Screen Shot 015

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.