В сегодняшней подборке у нас: Sneaky Sneaky, Werewolf Tycoon и The Hobbit: The Battle of the five armies.

Sneaky Sneaky

Очаровательный стелс про багдадского воришку. Герой тут прячется по кустам, рубит мечом врагов, стреляет из лука и собирает рубины. Но несмотря на это, визуально игра напоминает top-down пазл, вроде Pudding Monsters.

screen640x640

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Werewolf Tycoon

Привлекательная (спасибо, классному пиксель-арту), но рассчитанная, максимум, на одно прохождение игра про непростую жизнь оборотня в Лондоне. Задача игрока — ловить за ночь в парке как можно больше прохожих и репортеров, не оставляя живых свидетелей. Как только число последних достигнет максимума — приезжают военные и игра заканчивается. Мало контента, не хватает динамики, но при этом игре не занимать очарования. 

screen640x640 (1)

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

The Hobbit: The Battle of the five armies

Очень дешевая поделка от Warner Bros. Игрок выбирает одну из четырех (пятая куда-то, по-видимому, пропала) сторон (эльфы, гномы, люди и орки) и начинает мутузить постоянно генерящихся противников в неком подобии одноклеточного beat ’em up (один удар, один специальный удар и блок). Выглядит игра жутко, играется не лучше. Цель игры — продержаться как можно дольше на поле битвы. 

screen640x640 (2)

Скачать iOS-версию игры можно здесь.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.