Петербургское отделение Wargaming.net вновь готово учить. Студия объявила, что уже в третий раз набирает слушателей на собственный учебный курс. Первый раз образовательный проект Wargaming Academy открыл свои двери в 2015 году.

Заявлено, что курс стартует в ноябре. Обучение закончится в июле. За 9 месяцев занятий, которые будут проводиться два раза в неделю по два часа каждое, студентам планируют рассказать о полном цикле разработки.

В программе заявлены такие темы, как «структура игрового проекта», «прототипизация», «гейм-дизайн», «UI & UX», «платформа разработки», «языки программирования», «контент», «тестирование» и «маркетинг».

«В этом году студентам предложат больше практических занятий, семинаров и мастер-классов», – сообщила App2Top.ru Любовь Андреева, старший HR в Wargaming St.Petersburg, в связи с анонсом набора.

Также предполагается, что параллельно с обучением студенты объединятся в команды и попробуют разработать собственные проекты.

Обучение бесплатное, набор осуществляется на конкурсной основе.

Тестовое задание можно получить, отправив заявку на этот адрес с указанием в теме письма «Хочу попасть в WGA» и мотивационным письмом на тему «Почему я хочу научиться создавать игры?». Приниматься оно будет до 20 октября включительно.

С деталями можно ознакомиться здесь.

Также по теме: 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.