16 апреля контент-магазин Apple App Store опубликовал детское развивающее приложение для iOS платформы — Карточки «Вундеркинд с пеленок».

Этот продукт смогут оценить пользователи iPhone и iPad: для каждого из устройств разработчики компании Ebola Communications digital agency продумали свою версию.

iPhon-версия https://itunes.apple.com/us/app/kartocki-vunderkind-s-pelenok/id621493620?l=ru&ls=1&mt=8

iPad-версия https://itunes.apple.com/us/app/kartocki-vunderkind-s-pelenok/id621501168?l=ru&ls=1&mt=8

 Аудитория «Вундеркинда с пеленок» — дети в возрасте от 0,5 года до 8 лет. Приложение представляет собой серию озвученных карточек и развивающих игр. Благодаря удачному сочетанию стильного дизайна, ярких, наглядных картинок и максимально доступного изложения интересных фактов, оно способно надолго увлечь малышей разного возраста, характера и темперамента.

 В основе карточек «Вундеркинд с пеленок» лежит знаменитая методика раннего развития Глена Домана. Более полувека назад американский врач-нейрохирург доказал, что обучение детей надо начинать с рождения. Потому что, чем меньше возраст, тем больше информации ребенок способен впитать. Малыши с восторгом рассматривают карточки с фруктами, животными, цветами, словами, воспринимая их показ как увлекательную игру.

Достаточно 5 минут занятий в день для формирования у ребенка фотографической памяти. Как результат – малыш развивается гораздо быстрее сверстников и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

 Приложение «Вундеркинд с пеленок» состоит из целой серии карточек на самые разнообразные темы: птицы, животные, профессии, овощи, спорт, породы собак и многие другие. Каждая тема предлагает ребенку двадцать озвученных красочных карточек. Для совсем маленьких малышей подойдет режим простого показа картинок. Деток постарше заинтересуют интересные факты, которые сопровождают карточки. В завершение каждого показа вундеркиндам предлагается три увлекательных задания на заданную тему: «подбери картинку», «подбери подпись», «игра мемо».

 Всего в приложении 20 тематических наборов по 20 карточек. Изначально пользователю доступны три бесплатных тематических набора, остальные можно приобрести.

 Доказано, что просмотр ярких, красочных карточек:

— дарит ребенку новые знания об окружающем мире;

— развивает интеллект и память;

— обучает чтению, форме, счету, цвету;

— предлагает познакомиться с различными видами спорта, транспорта, профессиями, космосом, музыкальными инструментами, природой, животными и растениями.

 Легко, весело и интересно – этот принцип лежит в основе приложения «Вундеркинд с пеленок». С ним вашему маленькому почемучке некогда будет скучать!

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.