Полный список устройств, которые перейдут на «мороженое» от Google в ближайшее время. Среди них: Samsung Galaxy S, Sony Ericsson ray, HTC Sensation и многие другие. 

Android 4.0 Ice Cream Sandwich – крупный апдейт для устройств, базирующихся на системе от Google. Настолько крупный, что некоторые разработчики смартфонов до сих пор колеблются, стоит ли переводить свои устройства на новую версию ОС. 

К примеру, LG почти сразу заявила, что не будет выпускать обновление для своего флагмана LG Optimus 2X на ICS. Правда, компания очень быстро поменяла свое решение. Так что «в данный момент планируется ICS OS апдейт для LG Optimus 2X», — говорится в одном из сообщений, опубликованных компанией в Facebook. 

HTC до последнего времени также не высказывалась однозначно – собирается ли она спешно переводить устройства на Android 4 или нет. Только сегодня появилась новость, что в марте HTC обновит "как можно больше своих устройств". 

Компания Samsung долго не могла определиться с теми устройствами, которые попадут под обновление. В итоге, на новую систему пересядут только самые мощные смартфоны. Что касается Samsung Galaxy S, то ICS его будет поддерживать лишь частично. 

Motorola, близкая на данный момент к Google как ни одна другая компания,  дала точную информацию о дате релиза ОС на своих устройствах: через шесть недель после официального запуска системы. 

Sony Ericsson также обещала перенести ICS на свои устройства, правда, тут уже многое будет зависеть от Sony. 

 
Чуть ниже также представлен список планшетов, который вскоре перейдут на ICS.
 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.