Angry Heroes (Злые Герои) представляет собой увлекательнейшую игру жанра ММОРПГ с действием, происходящем в фентезийном мире.

Игра с визуальными эффектами и очаровательной графикой в стиле комиксов насыщенна тоннами юмора и комических ситуаций, в которые попадает Герой. Игроку предлагается выбрать своего Героя, которого он будет «прокачивать».

В процессе игры в борьбе за «место под солнцем», облучившись в весьма смешное и неожиданное обмундирование и вооружившись уж точно «странным» оружием, Герой сталкивается в боях со злыми и неуклюжими боссами, проходит захватывающие квесты, участвует в минииграх, и с победоносным стремлением на Арене сражений, принимает или бросает вызов другим онлайн игрокам.

Игра создана так, чтобы быть понятной и доступной даже новичкам. В начале игрок проходит инструктаж и обучение, что дает возможность быстро вникнуть в игру. При дальнейшем продвижении игра усложняется заданиями, которые выполняет Герой и возможностями, которые перед ним открываются! И здесь игроку потребуется задействовать все свои логические способности, а так же приобретенные на начальных этапах навыки.

Владельцам Андроид-девайсов игра  Angry Heroes знакома уже более года. Она успешно закрепилась в смартфонах и планшетах более 400 000 активных игроков и регулярно обновляясь, радует и удивляет постоянно растущим игровым миром.

Игра «Angry Heroes» доступна пользователям Apple AppStore и Google Play в бесплатном виде по всему миру на разных языках.

Трейлер игры Angry Heroes

Angry Heroes в App Store

Angry Heroes в Google Play

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.