applogo

В связи с переходом на новый дизайн редакция App2Top.ru хочет обратить внимание на следующие изменения.

1. Новая двухуровневая рубрикация сайта

Мы отошли в плане визуальной подачи от формата блога, чтобы вам было легче находить интересующие материалы. Интересуют только то, сколько кто заработал на мобильных играх? Кликайте на “деньги”. Хотите узнать про свежие релизы?  Добро пожаловать в  рубрику “игры”. Почти каждая рубрика поделена на жанры. Новая версия сайта по редакционному контенту — полная копия старой версии сайта, однако рубрикация всех материалов, опубликованных нами за два с половиной года, будет происходить не сразу. На данный момент новой рубрикации соответствует только материалы за март-апрель.

2. Отказ от “блогов“ и “пресс-релизов” в пользу “колонок”

Вместо почти не модерируемых нами “Блогов” и “Пресс-релизов” мы внедрили рубрику “Колонки”, куда приглашаем всех писать про индустрию мобильных игр. Если хотите, чтобы у вас появилась собственная колонка на App2Top.ru, пишите нам на welcome@app2top.ru.

3. Сайт стал масштабироваться

Теперь нас удобно читать с любого мобильного устройства: страницы сайта масштабируются под разрешение вашего гаджета. Это, как нам кажется, главное. А что вы думаете про наш новый дизайн?

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.