XIMAD приглашает вас окунуться в мир удивительных, всемирно известных и  мало населенных уголков нашей планеты, собирая пазлы.

Каждый игрок получает доступ к огромной коллекции картин: милые животные, мощные самолеты и мчащиеся вперед поезда, большие города в своем сверкающем величии и крохотные деревушки, поражающие своей самобытностью, захватывающая дух красота природы и яркие краски праздненств и фестивалей.


Чтобы сделать игру более удобной для вас, мы добавили перевод на 9 языков. Теперь жители России, а также Японии, Китая, Испании, Италии, Франции, Германии, Португалии и Турции могут насладиться игрой в Чудо Пазлы и на своем родном языке. Чудо Пазлы стабильно держатся в Топе в США и теперь готовы покорить и другие страны.

Одно из преимуществ нашего приложения — Лавка Пазлов, где собраны более 10 000 тысяч картинок различной тематики. Здесь каждый найдет то, что нравится именно ему! Обратите внимание, за сбор пазла, отправление его друзьям и другие действия в игре вы получаете монеты, за которые можете покупать наборы картинок.


 


 

 

Теперь любители головоломок могут также насладиться сбором пазлов из собственных фотографий. Нажмите на иконку фотоаппарата, сделайте новую фотографию или выберите изображение из Галереи. Окунитесь в прекрасные моменты прошлого и отправьтесь в незабываемое путешествие! Чтобы обеспечить сохранность ваших наборов, монет и статистики собранных пазлов, мы создали специальный раздел — Личный кабинет. Здесь вы можете зарегистрироваться по email или через Facebook.

 

 

 

 

 

Чудо Пазлы — превосходная игра для детей и взрослых. Вы можете выбрать пазлы от 42 до 550 кусочков и включить повороты для большей сложности. Чтобы поиграть с друзьями,  поучаствуйте в турнирах.

 


Хотите узнать больше? Пожалуйста, посетите App Store и Сообщество Чудо Пазлов на Facebook. Не используете iPad? Вы можете скачать приложение на Google Play, Amazon App store, Nook store, Windows Marketplace и Blackberry App World.

 А еще мы всегда рады вашим письмам на [email protected]

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.