гипножаба

 

Скачать Гипножабу на свой iPhone: http://bit.ly/H4wbJc

 

Описание:
Вас хочет Гипножаба.

Она расскажет вам легендарный мем «Водка-яд!» — знаменитую проповедь доморощенного отечественного экстрасенса. Это воистину позволит вам избавиться от стресса за считанные секунды. После полутора минут спокойного вступления открывается портал в ад, откуда диким голосом доносится «Водкаят!!!!!!!». Дальше следует череда заговоров аналогичного толка, с нарастающим градусом истерики. 

Просветленные личности могут слушать весь опус целиком, он замкнут на бесконечное звучание, для гарантированного прорыва в нирвану.

Перебирая кнопки на экране приложения вы можете передвигаться по записи, для прослушивания наиболее актуальных для вас отрывков.

Гипножаба буквально за пару секунд поможет вам избавиться от стресса, войти в состоянии лечебной медитации и отвлечься от мрачных мыслей. 

Качайте приложение с Гипножабой и смотрите его вместе с друзьями.

Гипножаба специально создана для тех, кто нуждается в помощи веселого припадочного психолога. Качайте Гипножабу — обойма зубодробильных «лечебных» мантр превратит школьнкю перемену или скучный вечер в умопомрачительный ржач.

 

Для полного расширения сознания вы можете также

почитать гипножабный твиттер: https://twitter.com/votkayad

посмотреть гипножабное видео: https://www.youtube.com/watch?v=OQrsHLmPgJM

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.