гороскоп_любовной_совместимости

Скачать в AppStore: http://bit.ly/18P8nzO

 

Описание:

Приложение «Любовный гороскоп» знает все о совместимости знаков, предскажет неминуемый разрыв или наоборот — поведает о долгих и счастливых отношениях.

Гороскоп не дает советов и не вешает ярлыков — он всего лишь констатирует факты, опираясь на многовековой опыт звездных предсказаний.

Скачав приложение, вы сможете самостоятельно составлять так называемые синастрические карты – это древнейший способ узнать о совместимости половинок, проекция личных гороскопов относительно друг друга.

Вращая два красочных колеса, выставляя свой знак зодиака и тестируемый на совместимость знак, мы можете с высокой долей уверенности узнать настоящий характер ваших будущих отношений.

Интересуетесь сексуальной совместимостью? А что насчет шансов на длительные счастливые отношения? Любовный гороскоп специализируется и на этом вопросе, если вдруг вас интригует перспектива большой любви. 

Держите великолепного помощника под рукой, и вы будете всегда знать намного больше окружающих вас людях и вашей совместимости.

 

Что нового:
Интегрирована самая современная система работы с социальными сетями. Исправлены все отмеченные сложности при работе с Фейсбук и Твиттер. Добавлена возможность публиковать результаты гороскопа совместимости себе на стену вКонтакте.

 

Как с нами связаться?
————————
Официальный Twitter приложения: @L0veHoroscope
Разработчик Anix LLC — twitter: @anixapps
Задавайте ваши вопросы на нашем сайте: http://dev.anixapps.com/feedback/message/st._valentines_love_horoscope/
Наша страница в Facebook: www.facebook.com/anixllc 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.