Бесплатное мобильное приложение My.POI — это быстрый доступ к базе данных Shturmann® и поиск объектов POI в режиме реального времени.

Ориентироваться в городских джунглях подчас бывает сложно не только в незнакомых местах. Случается так, что быстро найти, к примеру, нужное отделение банка или ближайшую круглосуточную аптеку затруднительно даже аборигенам мегаполиса – достаточно лишь выбраться за пределы привычного ареала обитания. Возьмите в помощники Shturmann®: более 3 000 000 городских объектов в буквальном смысле у вас на ладони!

В 2012 году Shturmann® выпустил приложение по поиску объектов городской инфраструктуры для мобильных устройств на платформе Android. Теперь бесплатное мобильное приложение My.POI доступно и для пользователей iOS.

  • Быстрый доступ к каталогу Точек Интереса навигации Shturmann®: более 3 000 000 объектов всегда под рукой
  • Поиск адресов ближайших объектов с учётом местонахождения пользователя
  • Регулярно обновляемая и актуальная контактная информация о выбранных точках POI
  • Функция добавления в «Избранное» самых интересных или востребованных объектов
  • Возможность оставлять отзывы и ставить оценки выбранным точкам, а также видеть общий рейтинг и комментарии других пользователей
  • Интеграция с социальными сетями

Пользоваться мобильным приложением My.POI для iOS очень просто. Введите запрос в строке поиска или выберите объект POI из специальных категорий. Приложение отметит местоположение точки на карте и укажет приблизительное расстояние до него. Если результатов не один, а несколько, они будут выведены на экран списком, причём верхними будут показаны те, что располагаются к вам ближе всего.

My.POI для iOS доступно на русском и английском языках.

Сайт разработчика: www.shturmann.com

iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id567072919?mt=8

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.