Wardi выпускает мобильное приложение, которое помогает пользователям решить, что надеть с утра быстрее и проще, имея весь гардероб у себя под рукой. 

 Разработчики предлагают использовать iPhone в качестве портативной гардеробной комнаты.

Приложение напоминает пользователям о содержимом их гардероба, помогает решить, подойдет ли покупка к тому, что уже есть в шкафу, и вдохновляет на создание новых образов. Также приложение позволяет делиться с друзьями своими обновками и сетами из одежды и аксессуаров.

 Шкаф полон одежды, а надеть нечего: знакомо, не правда ли? Систематизируй гардероб по виртуальным полкам, выбирай новые сочетания вещей, планируй образы как на каждый день, так и на важные мероприятия,  демонстрируй элементы своего стиля друзьям, делись с ними модными идеями с помощью Wardi.

 Теперь управлять своим гардеробом можно играючи с помощью мобильного телефона. Как это работает? Делай фотографии вещей, используя фильтры, редактируй, добавляй комментарии и загружай в собственную коллекцию вещей.  Систематизируя вещи по категориям, управлять гардеробом становится проще и увлекательнее. Планируй, что наденешь завтра, придумывай новые сочетания элементов одежды, чтобы избежать повторений образа.


 Wardi – это и социальная сеть для предметов одежды. Приглашая и добавляя друзей, можно узнать, чем наполнен их гардероб, делиться своими новыми приобретениями, сохранять понравившиеся сочетания аксессуаров и вещей, получать советы у других пользователей, замиксовав одежду и загрузив собственные сеты. Теперь можно стать модным блогером, не выходя за пределы своего виртуального гардероба.  


 Даже во время походов по магазинам можно посоветоваться с друзьями насчет той или иной покупки и, пробежав глазами по виртуальным полкам своего гардероба, принять решение о приобретении новой вещи. Заходя в магазин, теперь будет невозможно ошибиться: когда весь гардероб под рукой, никогда не забудешь, что у тебя уже есть. Wardi – приложение для каждого, кто следит за модой и хочет выглядеть безупречно каждый день без особых усилий.


 Одевайся более стильно, делай покупки более обдуманно —  вместе с Wardi.

 Wardi for iPhone, iPad, iPod touch on the iTunes App Store

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.