Если вы еще не придумали, как оригинально поздравить своих близких и любимых с Новым Годом, то позвольте представить вашему вниманию бесплатное приложение “Розыгрыши и поздравления VoiceСards” для iPhone, позволяющее отправлять голосовые поздравления, признания в любви и розыгрыши на мобильный или городской телефон.

Голосовая открытка — это оригинальный способ поздравить близких людей с Новым Годом

В базе приложения более сотни самых разнообразных поздравлений с Новым Годом, — поверьте, выбрать есть из чего! Можете отправить поздравление с Новым Годом от президента на мобильный, поздравить коллег, родных, любимых с праздником или пожелать друзьям успехов в Новом Году! Все голосовые поздравления озвучены профессиональными дикторами, актерами и пародистами

В приложении существует возможность выбора открыток только «для девушек» или только «для парней», что облегчает процесс подбора поздравления или признания в любви.

Отправить понравившуюся открытку очень просто: достаточно выбрать телефонный номер из записной книжки своего iPhone или ввести вручную. Адресат получит вашу открытку в виде обычного телефонного звонка. Если вы хотите, чтобы человек услышал ваше поздравление, к примеру, в 5 часов вечера и ни минутой позже, — выберите доставку открытки в указанное время. 

Статус доставки открытки отображается в режиме реального времени. Благодаря этой функции вы точно будете знать, когда адресат получит ваше послание. 

Установите приложение бесплатно в AppStore и получите приятный бонус — 1 бонусную открытку на счете приложения, которую вы тут же можете «потратить» на отправку поздравлений своим любимым и близким

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.