Представляем вам OZON Reader  – новую программу для хранения и чтения электронных книг. Она абсолютно бесплатна и позволяет читать книги из онлайн-магазина OZON (более 20 000 наименований) и любых других сторонних источников. 

 

На данный момент приложение доступно для скачивания в AppStore, так что владельцы iPhone, iPad и iPod Touch могут открыть для себя новый, более удобный способ чтения электронных книг. Также нельзя не отметить, что интерфейс максимально приближен к IOS 7, так что у пользователей гаджетов от Apple не возникнет никаких проблем при коммуникации с приложением.

 

 

При установке читалки в течение промо-периода, каждый пользователь бесплатно получает пять бизнес-бестселлеров.

 

 

Итак, по порядку. После загрузки приложение предлагает вам добавить новые книги. И здесь пользователь может зайти на страничку OZON или загрузить уже имеющиеся у него книги. Стоит добавить, что загружаемые файлы должны быть в формате ePub. 

 

Возникли какие-то вопросы? Одно нажатие – и перед вами удобный раздел помощи, готовый помочь разобраться в особенностях работы с приложением. На нескольких страницах вам расскажут о том, как начать работать с приложением и какими функциями оно обладает.

 

 

После загрузки необходимых книг вы можете приступить непосредственно к чтению или работе со своей электронной библиотекой. Для чтения вам доступно до 10 книг одновременно, а для хранения – целых 100. Все это представлено в виде электронного дерева, так что переходить между книгами легко и просто.

OZON Reader тесно взаимодействует с социальными сетями. Одним движением вы можете отправить ссылку на книгу из библиотеки или цитату из книги в соцсети.

Не обошли вниманием и сервис закладок. Когда читаешь много книг одновременно очень удобно сделать закладку в одной книге, начать читать другую, а затем вернуться к первой именно на той странице, где вы закончили чтение.

Обратите внимание на то, что ваши действия синхронизируются на всех устройствах, которые вы используете. Например, можно сделать закладку и закончить читать книгу на телефоне, а продолжить на планшете.

 

В OZON Reader реализована система управления жестами, что делает чтение книг еще более удобным и интересным.

 

 

Подведем итоги. OZON Reader – крайне интересное приложение от серьезного бренда, использующее все технологические достижения в области чтения и хранения электронных книг и позволяющее владельцам iPhone, iPad и iPod Touch наслаждаться любимыми книгами и открывать для себя новые.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.