Захватывающая головоломка от создателей серии «Загадки Да’Винчи».

• 80 отличных уровней

Различные враги, тщательно охраняющие путь к сокровищам

Множество опасных ловушек, подстерегающих вас на пути к сокровищам

Не получается пройти уровень за меньшее число ходов? Разрушьте мешающие вам препятствия или наоборот – постройте недостающие при помощи уникальных одноименных бонусов

Любой уровень можно пройти огромным количеством различных способов

Игра представляет собой логическую головоломку с аркадными элементами, суть которой заключается в том, чтобы помочь главному герою игры, искателю приключений Рику, на протяжении 80 занимательных уровней найти путь к древней гробнице с сокровищницами.

Двигаться главный герой может только от препятствия к препятствию, поэтому следует тщательно обдумывать ваш маршрут, т.к.

вы можете не вернуться тем же путем обратно.

 

Некоторые объекты могут быть не только препятствиями, к примеру, коробки, которые не являются статичными объектами и добавляют разнообразия геймплею в стиле Move the Box или Unblock me. Также можно комбинировать различные элементы игрового уровня, что позволяет в разы увеличить количество способов, которыми можно решить головоломку. К примеру, можно поставить ящик на плиту, чтобы отключить какую-нибудь ловушку, а можно заблокировать врага или просто использовать его для построения пути.

К некоторым уровням в игре также существуют специальные цели, к примеру, пройти уровень за определенное количество ходов или пройти уровень не сдвинув ни одного ящика, выполняя которые можно заработать дополнительную награду в виде бриллиантов.

Несмотря на то, что игра является головоломкой, здесь также присутствуют аркадные элементы, которые сделают прохождения уровня более интересной и веселой задачей. Все время что-то мешает. То следует отключить шипы, то нажать кнопку или же просто аккуратно пробежать между башенками, непрерывно стреляющими файерболами.

Промо видео: http://www.youtube.com/watch?v=uqG2ne3LgmU

Скачать с Apple Store [Бесплатно]: https://itunes.apple.com/ru/app/pave-the-way/id724557757

Скачать с Google Play [Бесплатно]: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.planemo.PaveTheWay

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.