pingpongsolo

Скачать на AppStore: http://bit.ly/Tw6fYK

Описание:

Уже 200000 человек по всему миру играют в эту незатейливую игру, знакомую каждому с детства. 

Эмулятор никогда не был настолько реалистичным и захватывающим. Он буквально создан для маньяков, которые влюблены в пинг-понг и обожают звук отскакивающего мячика. 

Управляй каждым ударом четко выверенными движениями, и мячик будет повиноваться. Поведи айфоном навстречу падающему мячику и подбрось его еще выше. Но будь осторожен: чем мячик выше, тем тяжелее дается следующий удар. 

Самым искусным игрокам достается золотой мяч. Он открывается по системе достижений, которую мы ввели в игру. Теперь соревноваться с друзьями по Game Center можно не только по очкам, но и по достижениям. 

Дома и на работе, на улице и на учебе – где угодно можно вернуться к излюбленному спорту и прокачать свой навык управления ракеткой. Для этого не нужно идти в зал, переодеваться и искать оппонента. Соперником на время игры станет маленький озорной мяч.

 

Что нового:
Новая Кунг-фу ракетка и новый золотой мячик. И если ракетка доступна для выбора сразу, то за право владеть золотым мячом придется еще побороться. В игре появилась система достижений, чтобы сделать процесс соревнования с друзьями еще более увлекательным. 

 

Как нас найти:
Официальный твиттер игры: @PingPongSolo
Официальный твиттер разработчиков: @anixapps
Для вопросов и советов: http://feedback.anixapps.com/feedback/pingpongsolo/ 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.