Последнее время знакомые и друзья как заколдованные повторяют мантру «Пора Валить».

У всех свои причины и уровни владения языком, но большинство на вопрос:»А куда?», отвечали:»Ну в Канаду или в Австралию, в США можно, но туда трудно попасть».

Я как активный пользователь яблочных продуктов пошел шерстить AppStore на предмет приложений в которых бы нашему человеку объяснили От и До, а что собственно нужно, какие правила и с чего начать. Но на мое удивление нашлось только пару тестов на американское гражданство. Вот она — идея моей мечты, подумал я и начал притворять в жизнь.

Во общем выношу на ваш суд краткий справочник по иммиграции в Канаду, работе и учебе для iPhone: Приложение «Пора Валить — Иммиграция» для iPhone. Все как полагается, бальные тесты, ссылки на официальные источники и поиск работы — внутри. Вся информация актуальная, никаких «протухших» текстов, федеральную программу обновят 4 мая, по ней тоже сразу все обновим и добавим.

Кроме желания собрать всю информацию вместе, хотелось сделать продукт для поддержки тех кто уже решился, так в программе появился личный кабинет в котором можно вести свой-собственный чек-лист документов, отмечаться в таблице сроков по программе, делиться обновлениями своего статуса в рассмотрении дела и получать подробный список необходимых действий на каждом этапе, будь то спонсорство, беженство или провинциальная программа. 

Обкатаем это дело на Канаде, а следующей я думаю будет Австралия, не против?!

Программка получилась не бесплатной, но кто в теме тот поймет, что это сущая мелочь по сравнению с суммами на которые пытаются вас поставить иммиграционные консультанты.

Экран приложения Экран приложения iPhone

Программка тут — Itunes AppStore
Промо сайт — http://www.poravalit.org/

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.