По данным Insidesocialgames, SlotoQuest: Gambling Adventure от игрового издателя Renatus удерживает первое место в топе активно растущих игр на Facebook, увеличив свою аудиторию на 19,901 ежемесячных активных пользователей и обеспечив таким образом прирост игровой аудитории на 24%.

После успешного взлета игры AppData сообщила о том, что игра стала обладателем без малого стотысячной армии ежемесячных активных пользователей. 

 

SlotoQuest – довольно необычные игровые автоматы, представляющие собой увлекательное путешествие с множеством разнообразных тематических эпизодов и красочных локаций. 

На старте пользователю бесплатно даются сотни игровых монет наряду с неоднократной выдачей бонусов и поощрений, поэтому играть в SlotoQuest можно, не осуществляя никаких покупок. Игра увлечет вас захватывающей, постоянно обновляющейся  сюжетной линией, бонусными мини-играми, множеством конкурсов и поощрений. Стоит отдельно отметить то, что приключение сопровождается великолепными графическими и звуковыми HD-эффектами! 

Играйте в SlotoQuest: Gambling Adventure на Facebook. 

 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.