tennissolo

 

Скачать на AppStore: http://bit.ly/Ro6O4S

 

Описание:
Уже 200000 человек по всему миру играют в эту незатейливую игру, знакомую каждому с детства. 

Одним движением преврати свой iPhone в ракетку для тенниса и займись дрессировкой любимого пушисто-желтого мячика.

Несколько стильных ракеток на выбор для спортсменов всех поколений, разные виды мячей — и все это в сногсшибательной графике Retina. 

Это сложно описать – это стоит пробовать. Играть можно где угодно – дома, на работе и на отдыхе. В любой момент – быстро и просто – запускаешь TennisSolo и продолжаешь тренировать свои навыки в управления мячом. И самое главное, что для этого не нужно идти на корт, собирать мячики и искать соперника. Соперником на время игры станет неугомонный теннисный мяч. 

TennisSolo позволяет полностью эмулировать и ракетку и мячик. 

Мячик старается буквально выпрыгнуть из iPhone. Еще никогда теннисный эмулятор не был настолько захватывающим. Удержать мячик непросто, нужно раз за разом добиваться особой четкости выверенных движений, чтобы удержать его на ракетке. 

Если мячик соскальзывает с ракетки – кричи. Если микрофон iPhone распознает сильный крик во время проигрышного удара – он его компенсирует. Мы называем эту фичу «эффект Шараповой». Специально подключать его не нужно – нужно просто в моменты отчаяния кричать, как следует. 

Поведи айфоном навстречу падающему мячику и подбросьте его еще выше. Но будь осторожен, чем мячик выше, тем тяжелее дается следующий удар. 

Посмотрим сколько ты продержишься. 

 

Что нового:
Новый мячик в форме планеты Земля и призовая «Первая ракетки мира». И если мячик доступен для выбора сразу, то за «Первую ракетку мира» придется еще побороться. Конкуренция за право обладать этой ракеткой как никогда велика, но получить ее теперь можно внутри нашей игры. Она открывается по системе достижений, которую мы ввели в игру. Теперь соревноваться с друзьями по Game Center можно не только по очкам, но и по достижениям.

Поздравляем действующего чемпиона по версии GameCenter — Sw!sh. Он несколько раз побил собственный рекорд и сделал почти невозможное. На пятки ему наступает lupern84. И ждет своего часа бронзовый призер — 58.SIVAS.58. Их именами названы специальные кубки — достижения, которых можно добиться в игре. И список чемпионов ждет новых героев. 

 

 

Как нас найти: 
Официальный твиттер игры: @TennisSolo
Официальный твиттер разработчиков: @anixapps
Для вопросов и советов: http://feedback.anixapps.com/feedback/tennissolo_/ 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.