Студия DeluxeWare представляет твоему вниманию свою свежую разработку в жанре «Castle Defense», названную The Wars II Evolution, которая обладает не только яркой и красивой графикой весьма забавного стиля, но и очень оригинальным и увлекательным геймплеем.

Как и положено в играх типа «защита замка», в твои обязанности будет входить организация защиты своей главной базы от вражеских атак, для чего ты можешь строить защитные сооружения и использовать различные умения против наступающих противников.

Но оборонительными задачами игровой процесс отнюдь не исчерпывается, ведь чтобы успешно завершить каждый уровень тебе необходимо, преодолев сопротивление врагов, дойти до их базы и полностью её уничтожить.

По мере прохождения кампании в The Wars II Evolution, твои войска будут улучшаться как по характеристикам, так и по своему технологическому уровню. Разработчики внедрили в свою игру интересную и оригинальную модель прокачки армии, предлагая тебе постепенно набирать необходимые знания для перехода с одной технологической эпохи на другую, так что ты шаг за шагом пройдёшь путь эволюции от каменного века до высокоразвитой цивилизации электронной эры.

Каждая эпоха подразумевает свой набор юнитов и защитных сооружений, а также применение различных тактик при сражениях с противником. Кроме этого, разные эры подразумевают и наличие отличных друг от друга средств массового поражения, грамотное использование которых может оказаться ключом к победе. Азарт борьбы сильно подстёгивается тем фактом, что и противник постепенно эволюционирует и тебе необходимо делать это быстрее него, чтобы не оказаться беспомощным перед наступающими войсками врага.

В целом, перед тобой шикарная стратегия с оригинальным подходом к реализации классической модели геймплея, плюс ко всему The Wars II Evolution обладает качественной симпатичной графикой, отлично прорисованными локациями и большим количеством забавных юнитов, тщательно отобранных для каждой эпохи. Грамотно реализованная идея в достойной оболочке наверняка придётся по душе ценителям хороших стратегий жанра «защиты замка».

Скачать с AppStore по ссылке : https://itunes.apple.com/app/the-wars-ii-evolution/id640099066

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.