Я знаю одного человека, который работает начальником службы безопасности. Когда то давно, он работал старшим смены в одном из самых крупных казино в Москве.

Это очень трудная работа и очень часто ему приходилось себя вести с людьми очень жестко. Некоторое время назад он стал чемпионом мира по карате и начал преподавать детям. Теперь владелец компании, в которой наш чемпион работает начальником службы безопасности задумался о том, чтобы найти ему замену. Знаете почему? С улыбкой на лице большой босс аргументирует это так: "Дети его испортили, он стал слишком мягким."

Когда учишь чем- то кого бы то ни было, особенно ребенка, начинаешь быстрее развиваться сам. Дети самая требовательная аудитория и самая честная. Когда наша команда формировалась и мы думали чем бы нам вместе заняться, нас очень привлекла возможность создания нового формата книг для детей, книг с которыми можно взаимодействовать, книг в которые можно залезть пальцем. И конечно же эти книги в первую очередь интересны детям.

Сейчас TheBestUp — это команда творческих людей, объединенных общей идеей и желанием создавать действительно качественные и увлекательные интерактивные книги, открывая которые, читатель мог бы полностью погрузиться в ее атмосферу, забыть о том что происходит вокруг и абсолютно сосредоточиться на приключениях героев. Наша первая книга по мотивам сказки братьев Гримм Гензель и Гретель. Работая над ней, все мы старались вложить в нее максимум своей души и любви к тому что мы делаем.

Мы делали иллюстрации, писали музыку, придумывали встроенные игры, оживляли персонажей и окружающую их действительность, мы спорили, соглашались, проводили ночи в обсуждениях того что получалось, и просто не спали обдумывая, чтобы еще улучшить, мы горели этой книгой больше года — и вот, мы больше не можем терпеть и готовы представить ее на Ваш суд! Встречайте! Интерактивная книга для iPad от команды TheBestUp по мотивам сказки братьев Гримм Гензель и Гретель!

 

Скачать сказку Гендель и Гретель бесплатно из App Store.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.