Случайно обратила внимание: на 3-ем месте в топе платных приложений в России находится нечто под названием "жить движение обои".

Описание интригует даже больше, чем название: "Если вы ревнуете к своим владеющим Андроидом друзьям, потому что их экраны замка оживляются, и ваши не так, то смотрите не далее: Живой Обой здесь." Ключевые особенности тоже никого не оставят равнодушными:

✔ УМНАЯ СИСТЕМА НАЛАДКИ ОТНОШЕНИЯ
Независить от того, какая модель устройства вы продолжаете работать, обои будут самоприспособлена, чтобы показать в ее самом прекрасном качестве. iPad 2012 и iPhone 4/4S Показ Сетчатки полностью поддержан.

Стоит это чудо $0,99, а в комментариях написано, что все это "развод" и "обман".
Мне просто интересно: сколько людей успело купить ЭТО, чтобы ОНО смогло подняться до 3-го места в топе? Неужели никого не насторожило описание? Или, может, уже пора всем остальным брать с него пример?

Автор этого чуда – некий Lanh Nguyen, у которого в App Store есть еще 3 приложения с аналогичными отзывами. Судя по иконке, английская версия «жить движение обои» называется Awesome Art — Greeting Card and Letter Designer (правда, это делает мою теорию о Гугл транслейте несостоятельной).

Так или иначе, разработчик явно заморочился, чтобы сделать свой «развод» доступным русскоговорящим пользователям. А это, на мой взгляд, свидетельство серьезного отношения к русскому рынку. И ведь мы его подвели!
 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.