Мультипликационная компания продолжает доить бренд Where’s My. В этот раз вода понадобится главному герою Disney – Микки Маусу.

В отличие от откровенно скучной на релизы прошлой недели, эта обещает стать не менее горячей, чем позапрошлая. Мы уже сообщали о том, что 20 июня выйдет XCOM для iOS. Сегодня же стало известно о новом проекте Disney, который также выйдет в этот четверг. 

Игра называется Where’s My Mickey?. Как можно догадаться по названию – это идейный наследник Where My Water? и Where’s My Perry?, вышедших в 2011 и 2012 годах, соответственно. 

До сих пор Where’s My остается самым (а по сути, единственным) успешным мобильным проектом Disney, не считая совместных с Imangi разработок. И это несмотря на портфолио в 232 тайтла на одном только App Store!

Так что анонс Where’s My Mickey? вряд ли можно назвать большим сюрпризом. В том или ином виде подобный проект должен быть появиться на свет. 

Единственное, что вызывает на данный момент серьезные вопросы – визуальная составляющая. В отличие от сочной и богатой на детали Where My Water? и, в целом, симпатичной Where’s My Perry?, Where’s My Mickey? встречает грязными цветами и примитивной рисовкой.

Источник: gamezebo.com

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.