Разыскиваются: менеджер по проекту в Plarium, 2D-художник в G5 Entertainment и трафик-менеджер в финскую Next Games.

На базе сервиса по поиску работы и специалистов TalentsInGames.com Марина Лопатина, менеджер продукта, подготовила подборку самых интересных вакансий за неделю.

Марина Лопатина

Управленческая вакансия недели:

Project Manager в Plarium (Краснодар)

Plarium — международная компания-разработчик мобильных, браузерных и социальных игр в связи с расширением краснодарской студии ищет ответственного и общительного менеджера про проекту, который будет держать руку на пульсе проекта, координировать его разработку и помогать команде достигать поставленных целей.

Обязанности:

  • вести коммуникации между участниками проекта;
  • проводить сбор требований по разрабатываемому продукту;
  • создавать задачи для разработчиков на техническом языке;
  • следить за соблюдением расписания проекта, за объемами и сроками задач;
  • отвечать за завершение проекта в назначенный срок;
  • обеспечивать членов команды актуальной информацией.

Требования:

  • опыт работы в должности Project Manager или опыт в управлении IT-проектами от 1 года;
  • опыт взаимодействия с командой разработчиков;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • опыт работы в системе по управлению проектами;
  • хорошие организационные навыки и опыт проведения презентаций;
  • умение работать в команде.

Дополнительными преимуществами будут:

  • понимание процесса разработки игры;
  • знание английского языка на уровне Intermediate или выше.

Художественная вакансия недели

2D Artist G5 Entertainment (Калининград)

Шведский издатель и разработчик мобильных игр G5 Entertainment AB ищет кандидата на должность 2D Artist в свой центр разработки, расположенный в Калининграде.

  • создание игровых концептов;
  • создание игровых интерфейсов;
  • создание персонажей и локаций;
  • создание игровых текстур.

Требования:

  • понимание, что такое современные компьютерные игры и желание их создавать;
  • обязательное умение рисовать руками;
  • умение работать с графическим планшетом;
  • креативное мышление;
  • знание анатомии, цвета, построения перспективы;
  • отличное знание Adobe Photoshop;
  • умение работать как с большим, так и с маленьким разрешением;
  • наличие портфолио;
  • желание работать в команде
  • умение работать в различных графических стилях и понимание различной стилистики. Предпочтительно — мультипликационный стиль и фотореализм;
  • умение быстро создавать качественную графику;
  • умение грамотно использовать референсы;
  • инициативность;

Желательно:

  • знакомство с 3D графикой в трехмерных пакетах с низкополигональными моделями;
  • приветствуется знание анимационных инструментов и опыта работы с ними (Spine);
  • знакомство с пакетом Maya, Sketchup;
  • навык текстурирования;
  • художественное образование.

Трафик-вакансия недели:

User Aquisition Specialist в Next Games (Хельсинки)

Финское кадровое агентство Games Factory Talent ищет специалиста по привлечению пользователей в хельсинкский офис компании Next Games. Заработная плата от — €2500.

  • responsible for planning, setting up, monitoring and analyzing mobile user acquisition campaigns;
  • evaluate key performance metrics and optimize accordingly to achieve ROI and growth targets;
  • independently manage budgets and prepare thorough, dynamic media planning, efficiently allocating budget to different sources based on performance;
  • analyze and report performance KPIs. Work closely with the BI team to ensure sophisticated data analysis support;
  • build, maintain and enhance Next Games relationships with mobile UA partners;
  • select, onboard and evaluate new mobile UA partners;
  • work closely with the Marketing Design team to ensure optimal content and creative assets performance.

Требования:

  • in-depth understanding and proven expertise with Facebook mobile ads. Good understanding of Google AdWords for mobile (UAC). Additional platforms a plus (e.g. ASA, Snapchat);
  • previous budgeting and budget spending responsibilities for ROI based mobile user acquisition campaigns;
  • good understanding of main mobile marketing tech especially conversion tracking, programmatic advertising etc;
  • analytical skills, reporting skills, attention to detail, proactive, ownership, negotiation skills.

Желательно:

  • experience with ASO and working in Gaming industry.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.