Независимая студия Twyngo сообщила, что их первый проект на iOS, игра Amazing Ants, преодолела отметку 1 млн установок с момента запуска 10 января.

Проект представляет собой что-то вроде переосмысления классической серии  игр Lemmings, только в этот раз мы не спасаем существ (в данном случае, муравьев), а помогаем им выбраться с уровня, собрав на нем все ягоды. 

На данный момент за Amazing Ants, распространяемой бесплатно, 1,3 млн загрузок. Она занимает в топе бесплатных приложений на американском App Store для iPad седьмую позицию. На прошлых выходных она находилась в нем на втором месте. 

Основатель студии Юнни Нараянан (Unni Narayanan) заявил нашим коллегам с Inside Mobile Apps, что верит в большой потенциал своего проекта и в наличие огромных возможностей на мобильном рынке. 

Мы преследуем те же аудитории, что и Angry Birds и Сut the Rope”, — подчеркнул Нараянан. — “И причина, по которой наша игра находит отклик, заключается в том, что этой чрезвычайно широкой аудитории нравится мультяшный стиль, но вместе с тем ей хочется новых механик. Это им мы и предлагаем”.   

Amazing Ants от Twyngo — второй проект, изданный девелоперской конторой Pocket Gems. За паблишинг ребята взялись только в декабре 2012-ого, опубликовав тогда на Android игру Chasing Yello, созданную в стенах dreamfab.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.