По слухам, на предстоящей Google I/O вместо Key Lime Pie будет представлена третья версия Jelly Bean. 

На прошлой недели мы писали, что Google планирует задержать анонс Android 5, чтобы производители устройств успели подготовиться к новому поколению ОС. По сути, чтобы они смогли распродать старые поколения устройств и спокойно перейти на новую технологическую базу. И, судя по последним данным Android Police, так и будет. 

Как выяснил обозреватель западного ресурса Артем Руссаковский (Artem Russakovskii), в данный момент поисковая компания работает над Android 4.3. Информацию о новой ОС он выудил из серверных логов от Google.

Отталкиваясь от полученной информации Артем сделал сразу несколько предположений: 

  • официальная информация о Android 4.3 появится в течение ближайщего времени (информация о новой версии ОС в логах обычно появляется незадолго до релиза)
  • до анонса Android 5 еще долго (информации в логах о нем нет, одни только упоминания Android 4.3; появились слухи о том, что анонс “пятерочку” перенесли на неопределенный срок)
  • скоро Google I/O, на ней, скорее всего, и представят Android 4.3 (новую версию ОС от Google показывают, как правило, именно на этом мероприятии)

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.