Крупнейший в Германии клубный фестиваль Reeperbahn Festival, в котором принимают участие профессионалы из мира музыки, литературы и кино, сообщил о появлении игровой секции. 

Последняя будет посвящена мобильному и freetoplay сегментам, которые за пару последних лет серьезно изменили игровую индустрию.

Reeperbahn Festival предлагает платформу для международного диалога с творческими представителями музыкальной и цифровой индустрии. Он представляет собой единственное в своем роде мероприятие, где концерты, культурные события и конференции собраны вместе.

В игровой секции примут участие представители Fishlabs, Flurry, King, Microsoft и многие другие. Пройдет она 27 сентября этого года в Театре Шмидта на улице Репербан, где собственно и проходит весь фестиваль. К слову, Репербан называют в Гамбурге также кварталом красных фонарей.

Вступительное слово будет предоставлено редактору GAMESbrief Николасу Ловеллу (Nicholas Lovell), который расскажет о том, как получать прибыль за счет продажи клиентам того, что им действительно нравится по очень высоким ценам, но бесплатно.

Источник: www.reeperbahnfestival.com/en/

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.