В связи с массовым наплывом русских гостей на мобильный конгресс весной этого года (в MWC 2013 приняли участие более 100 отечественных компаний), компания GSO Event объявила о русской вечеринке перед MWC 2014.

Следующая Mobile World Congress пройдет 24-27 февраля 2014-ого как всегда в Барселоне. Уже заявлена главная тема мероприятия: «создавая будущее» (сreating what’s next). Речь, конечно, пойдет о том, какими станут мобильные устройства и технологии в ближайшие год-два.

Участники смогут посетить выставку, семинары и лекции, получить консультирования по ряду технических вопросов, а также поймать за руку ведущих вендоров.

Билеты, правда, кусаются. Минимальная цена — 749 евро. За «платиновый» придется отдать 4999 евро. 

Впрочем, этой весной высокие цены никого не испугали. MWC посетили представители 1700 компани. Из них более 100 пришлось на Россию. 

Будучи свидетелями такого наплыва (а также на фоне стремительного роста мобильного рынка и рынка мобильного контента) компания GSO Event (она же «ЖСО Ивент»), представляющая Mobile World Congress в России, решила провести вечеринку для русских гостей MWC 2014 за день до открытия ивента.

Для того, чтобы стать ее участником достаточно при регистрации на участие в MWC 2014 ввести MWCMOU13. 

Насколько нужна подобная вечеринка именно русским участникам (иностранцев, по всей видимости, не пустят) — большой вопрос, поскольку с соотечественниками всегда можно пересечься на Родине. Как бы то ни было, инициатива любопытная. Кто поедет — отпишитесь потом, что там было.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.