В конце июля в Шанхае пройдет индустриальный ивент WN Connect. Как сообщает WN Media Group, организатор мероприятия, ожидается более 200 гостей. Уже известно о том, что его посетят представители таких компаний, как 505 Games, ByteDance, NetEase, Tencent, Tilting Point и yodo1.

Jumeirah Himalayas

В этот раз WN Connect собирает гостей в пятизвездочном отеле Jumeirah Himalayas, расположенном в районе Пудун. Пройдет ивент накануне крупнейшей в Азии выставки и конференции цифровых развлечений ChinaJoy.

К слову, последняя отмечает в этом году свое двадцатилетие. Выставка будет проходить в новом Шанхайском международном выставочном центре, расположенном как раз напротив упомянутого чуть выше отеля, с 28 по 31 июля.

Информации о программе WN Connect пока нет. Зато есть данные о времени проведения. В этот раз ивент пройдет с 16.00 до 21.00 по китайскому стандартному времени (GMT+8). Ранее он, как правило, шел с 18.30 до 21.30.

Попасть лично на ивент можно только по приглашению. Запросить его можно по этой ссылке. Билет дают только представителям индустрии (каждой компании не более двух). Первые 150 билетов — бесплатные.

Познакомиться и пообщаться с участниками WN Connect также можно будет бесплатно онлайн на платформе WN Hub, раздел которой, посвященный ивенту, будет функционировать с 4 июля до 10 августа.

Напомним, WN Connect — камерные события, посвященные локальной индустрии. На них участники местного геймдева в спокойной атмосфере за бокалом вина делятся опытом и обсуждают новости.

WN Connect Shanghai’23 — четвертый по счету WN Connect, проводимый в Поднебесной. Ранее было проведено два аналогичных события в Шэньчжэне и одно в Пекине. Суммарно все вместе они собрали более 400 представителей индустрии Поднебесной.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.