Первая в этом году сессия игровой конференции DevGAMM откроет свои двери совсем скоро. Мероприятие пройдет в Москве с 12 по 13 мая.

DevGamm Moscow 2016 стартует через два дня

Среди ключевых докладчиков события: дизайнер Firewatch Крис Ремо (Chris Remo), квест-дизайнер “Ведьмака 3” Филипп Вебер (Philipp Weber), Рами Измаил (Rami Ismail) из Vlambeer, менеджер по развитию бизнеса Nintendo Эд Валиенте (Ed Valente) и многие другие.

Презентации и эвенты в рамках конференции будут идти в пять потоков. Будет отдельный трек от Microsoft по работе с ее платформами и большой Нарративный Трек, посвященный созданию историй в играх. Также планируется проведение четырех круглых столов, затрагивающих в том числе такие темы, как VR, работа со стримерами и инди-разработка.

утлтлеьр

 Расписание мероприятия

Как всегда на DevGAMM пройдет конкурс игр DevGAMM Awards, выставка GAMM:Play, рассмотрение проектов экспертами индустрии Game Lynch и трехминутные встречи разработчиков с издателями Speed Game Dating.

Еще планируется необычный формат Play & Chat, в рамках которого ряд экспертов, играя в Hearthstone друг с другом, будет отвечать на каверзные вопросы ведущих про индустрию.

Предстоящая DevGAMM — уже 17 по счету. Организатором события является компания Renatus.

Источник: DevGAMM

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.