Появилась предварительная программа выступлений White Nights в Санкт-Петербурге, которая пройдет 28-29 июня. На бизнес-конференции выступят сотрудники Valve, Gameloft и Small Giant Games.

Помимо названных компаний с докладами также выйдут традиционные спикеры мероприятия. Google расскажет о новых инструментах своего магазина приложений, а также о том, как они могут помочь разработчикам завоевать мировой рынок. AppMetrica разберет кейсы по работе с индивидуальными профилями игроков, а App Annie сделает обзор рынка мобильных игр России и СНГ.

Кроме них свое участие в 17-ой по счету White Nights подтвердили такие компании, как Pixonic, Facebook, Bohemia Interactive, Wargaming и Epic Games. С лекциями также выступят myTarget, Appodeal и adjust.

Еще на конференции состоится пять круглых столов. Среди заявленных тем: блокчейн, китайский игровой рынок, новые правила обработки персональных данных в Европе (GDPR), киберспорт и инфлюенсеры.

В программе White Nights запланированы и воркшопы. Один из них проведет блокчейн-платформа Merculet. Facebook проведет мастер-класс по эффективной закупке трафика, а Apple поделится новостями с WWDC 2018. На все воркшопы потребуется предварительная регистрация и одобрение.

Все сессии White Nights будут идти два дня в три потока. Кроме того, участники смогут бесплатно посетить Finnish Game Day, который состоится накануне, 27 июня, в финском консульстве.


Программа конференции: http://bit.ly/2ImYjHR

Билеты: http://bit.ly/2F3TnFf


Также по теме:

  • White Nights в Петербурге запланирована на 28-29 июня
  • Выставка разработчиков игр на летней White Nights собирает заявки
  • Открыт прием заявок на участие в Indie Game Cup

Источник: White Nights

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.