WN Media Group анонсировала новую сессию WN CEO Summit. На ивенте в Стамбуле соберутся более 100 владельцев, основателей и генеральных директоров игровых компаний.

Программа будущего мероприятия состоит из двух частей.

  • Первая пройдет в ресторане Mürver, расположенном на крыше пятизвездочного отеля с видом на Босфор. Здесь состоятся бизнес-встречи и закрытые круглые столы (регистрироваться на них нужно заранее).
  • Вторая часть запланирована на вечер. Она пройдет на яхте, которая будет курсировать по проливу. На судне участники смогут пообщаться в более неформальной обстановке — за ужином и бокалом вина.

В прошлом году среди гостей стамбульского саммита были топ-менеджеры таких компаний, как Tencent, Playrix, Google, Unity, Sandsoft, Epic Games, MY.GAMES, G5 и многих других.

WN CEO Summit — серия ивентов, ориентированная на топ-менеджмент игровых и околоигровых компаний.

Будущий саммит — пятый по счету. Первый прошел на Кипре в 2018 году. Второй — в Барселоне годом позже. После этого более двух лет он не проводился из-за ковидных ограничений. К формату WN Media Group вернулась в сентябре прошлого года, когда провела саммит в Турции. Весной этого года саммит от WN впервые состоялся в Лондоне.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.